Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

1 Марта 2007

Упаковка из пенополистирола.

В связи с грядущим вступлением России в ВТО ожидается жестокая конкуренция российского бизнеса с международным. Будут предъявлены высокие требования не только к качеству непосредственного товара, но и к его упаковке. Поэтому экономить на упаковке тем предприятиям, которые планируют выйти на международный уровень, не имеет смысла.

Разнообразие упаковочных материалов на сегодняшний день не ограничивается лишь гофрокартоном и полиэтиленовыми пакетами. Даже сложнейшие выкройки, сочетание с фанерой, металлом или высокая технологичность производства не всегда позволяют решить проблему упаковочного материала. Во многих случаях нужна особенная упаковка. Легкая, прочная, практически не влияющая на конечное удорожание продукции.

 В этом случае идеально подходит пенопласт!

 Уникальная структура пенополистирола позволяет «погасить» энергию удара внутри материала, не передавая его изделию. Например, один кубометр этого материала может поглотить энергию груза весом 1000 кг, падающего с высоты 25 метров! Это и другие свойства делают пенополистирол незаменимым элементом упаковки и находят ему применение в самых различных отраслях.

 Пенопластовая упаковка используется во всем мире для надёжной защиты товаров от механических, гидро-термических и электромагнитных воздействий.

Пенопластовая упаковка обеспечит максимальную сохранность товара при хранении и транспортировке. Качество тары напрямую влияет на внешний вид продукта и является дополнительным конкурентным преимуществом в борьбе за потребителя.

По сравнению с другими видами упаковки, пенополистирол отличается низкой стоимостью и широкими возможностями учета индивидуальных пожеланий заказчика. Кроме того, как показывает практика, применение упаковки из пенополистирола исключает потери, связанные с повреждением продукции при транспортировке.

Упаковка из пенополистирола применяется для таких несхожих между собой товаров, как электронная и бытовая техника, гидранты и продукты питания, игрушек, при упаковке дверей, окон, мебельных полотен и т.д. То, что при транспортировке должно оставаться холодным или теплым можно посылать в упаковке из пенополистирола. Упаковка из вспененного полистирола обладает великолепными теплоизоляционными свойствами и способна выдерживать значительные нагрузки.

Информация взята с сайта www.ftt-plastic.ru

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16