Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

 
15 Марта 2024

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров

Фабрика Пенопластовой Упаковки представляет - Новые термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров!

Термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  плотно закрываются крышкой и помогут сохранить определенное время заданный температурный режим внутри куботейнера при перевозке или хранении продукции.

Новые термоконтейнеры Вармбокс для Куботейнеров  тоже рассчитаны на Куботейнер емкостью 12 литров  но данный куботейнер имеет другую конфигурацию крышки и поэтому  выше на 25 мм.

Вес Нового термоконтейнера Вармбокс для Куботейнера - 3,8 кг. габаритные размеры : 455мм*455мм*285мм (короб и крышка), толщина стенок термоконтейнера 50 мм.

Производится из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет.

На крышке и днище Вармбокса соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга предусмотрены "Ручки" с боков для переноски.

 

Модификация Ф 1 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием по внутренним поверхностям Термоконтейнера . Фольгированные рабочие поверхности контейнера позволяют очищать их с помощью моющих средств.на крышке и днище Вармбокса Ф-1 соответственно предусмотрены технологические выступы и впадины для предотвращения скольжения термоконтейнеров при складировании их друг на друга.

 

Модификация Ф 2 - Термоконтейнер Вармбокс   с фольгированием полностью по всем поверхностям Термоконтейнера что позволяет очищать наружные и внутренние стенки термоконтейнера с помощью моющих средств. Так же толщина стенок термоконтейнера Вармбокс Ф-2   50 мм,габаритные размеры 455мм*455мм*285мм, вес 3,8 кг (короб и крышка), производятся из жесткого пенополиуретана, который обладает одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов. Очень прочный, не ломается, не впитывает влагу, не гниет

 
←  К списку новостей
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16
  Copyright © 2006 "Фабрика пенопластовой упаковки"