Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

2 Марта 2007

Прессформы для изготовления изделий из пенопласта.

В настоящее время изделия из вспененных полимеров находят самое широкое применение в различных отраслях промышленности. Этому способствует малая себестоимость изделий из пеноматериалов и их особые свойства, такие как очень низкая плотность, высокие звуко- и теплоизоляционные и демпфирующие характеристики. Газонаполненные изделия производят из многих видов пластмасс, однако наибольшее применение находят, безусловно, изделия из пенополистирола. Основными областями применения пенопластовых изделий являются производство различных типов упаковки, теплоизоляции, а также газифицируемых моделей для литья.

 

Рынок упаковочных, декоративных и строительных изделий из пенопласта огромен. Действительно, трудно представить себе, например, упаковку современной бытовой техники и электроники без ударозащитных пенопластовых вкладышей. Строительные энергосберегающие технологии также требуют производства все большего количества высококачественных пенопластовых панелей.

 

В свою очередь, литье по газифицируемым (выжигаемым) моделям благодаря высоким экономическим показателям и технологичности является наиболее динамично развивающейся технологией литейного производства, которая c успехом применяется многими предприятиями для модернизации производства и полной замены стержневого литья.

 

Развитием технологий и потребительского рынка обусловлен возрастающий спрос на прессформы для изготовления изделий из пенопласта.

 

Фабрика пенопластовой упаковки разработает и изготовит прессформы для изготовления изделий и упаковки из пенопласта.

 

Информация с сайта www.spic.com.ua

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16