Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

13 Ноября 2007

Фабрика пенопластовой упаковки изготавливает из пенополистирола архитектурно-декоративные элементы для фасадов

Фабрика  пенопластовой  упаковки  изготавливает из пенополистирола  архитектурно-декоративные элементы для фасадов и внутренней отделки зданий.
В качестве материала декоративных элементов ранее активно использовались такие материалы, как гипс и бетон.  При монтаже таких  декоративных  элементов  огромным минусом  является  подъем тяжелых гипсовых или бетонных элементов на высоту.
Однако в последнее время все большее распространение получают накладные декоративные элементы из легких материалов, что связанно с простотой обработки этих материалов, а также с появлением систем внешней теплоизоляции зданий.

В качестве легких материалов декоративных элементов наибольшее распространение получил пенополистирол. Причина популярности данного материала заключается в следующем: пенополистирол относительно дешев, легко обрабатывается  и  хорошо  крепится.
 Для изготовления декоративных элементов используется пенополистирол  марки ПСБ-С-25,35,50.
Основным отличием нашей компании от основного числа конкурентов является наличие современного оборудования и квалифицированного персонала. Это позволяет выполнять с высокой скоростью и хорошим качеством поступающие заказы.
Для изготовления элементов из пенопласта требуется предоставить чертеж, или он может быть подготовлен персоналом нашей компании по эскизам заказчика. Также мы можем предоставить, стандартные элементы, которые могут быть изготовлены в желаемом размере за короткие сроки.

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16