Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

4 Декабря 2007

На ленте информационного агентства ЕАН вышла новая статья "Применение изделий из пенопласта не знает границ "

Екатеринбург. Применение изделий из пенопласта не знает границ, сообщил агентству ЕАН директор предприятия «Фабрика
пенопластовой упаковки» Александр Шаповаленко.
   
    «Наша фабрика изготавливает объемные буквы и надписи, декоративные украшения на любой вкус заказчика, элементы декора и интерьера, элементы оформления фасадов, входных групп», - говорит бизнесмен.
   
    Изделия из пенопласта могут производиться различных плотностей. Изделия, имея даже небольшую плотность, обладают способностью выдерживать относительно высокую механическую нагрузку, имеют отличные качества по прочности на сжатие и прочности на изгибе. Их можно применять для оформления в уличных условиях, так как они стойки к водопоглощению и температурным изменениям.
   
    Изделия из пенопласта представляют собой реализацию конкретного замысла заказчика. Обращаясь на Фабрику пенопластовой
упаковки, клиент не только может выбрать изделия из архива уже имеющихся изделий (ознакомиться с изделиями можно на http://www.upakovka66.ru), но и заказать изделие по собственному эскизу или чертежу. Также специалисты фабрики могут помочь в разработке чертежей. Реализация замысла при этом требует существенно меньше затрат времени и средств, чем это было бы при использовании других материалов.
   
    Изделия из пенопласта помогают создать неповторимый дизайн интерьеров в магазинах, кафе, квартирах, офисах. Фабрика изготавливает изделия не только по индивидуальным заказам, но производит продукцию для массового потребителя. Например, новогоднюю продукцию можно найти на елочных базарах в магазинах города или обратившись непосредственно на Фабрику.
   
    Сегодня изделиями производства Фабрики пенопластовой упаковки пользуются ЗАО «НГК Промышленные компоненты», ООО «Опытный завод огнеупоров», ОАО «Верх-Исетский металлургический завод», ООО «Биалекса».
   
    Украшены этими изделиями Театр юного зрителя, Цирк Шапито, Театр Музыкальной комедии, торгово-развлекательные центры «Карнавал», «Екатерининский», «Антей», молл «Парк Хаус», торговый город «Дирижабль», торговый центр «Мегамарт», магазин «Леопольд». Также услугами «Фабрики пенопластовой упаковки» пользуются множество рекламных компаний и агентств. Они заказывают различные вывески, буквы, реквизиты, рекламные элементы внутреннего (комнатного) и внешнего (фасадного) дизайна, организации, занимающиеся художественным оформлением (отделкой) фасадов зданий, различные заводы по производству огнеупоров заказывающие на Фабрике пенопластовые формы для производства своих изделий.
   
    «Благодаря широкому ассортименту пенопластовых изделий и таким свойствам как легкость, устойчивость к неблагоприятному атмосферному влиянию, а также низкой стоимости изделий Фабрика пенопластовой упаковки привлекает к себе все больше и больше новых клиентов. Мы будем рады, если в их числе окажитесь и Вы!», - заявил Александр Шаповаленко. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
   
    Ссылки по теме:
   
    Пенопласт в Свердловской области уверенно вытесняет с рынка упаковочных материалов дерево и картон - http://www.ean66.ru/news/?id=31094
   
    Городская администрация проверяет новогоднее оформление Екатеринбурга, но время у магазинов еще есть - http://www.ean66.ru/news/?id=31314
   
    Александр Шаповаленко: «Аналогов нашей продукции в уральском регионе нет». ФОТО - http://www.ean66.ru/news/?id=30812
   
    Уникальные новогодние украшения появились в продаже в Екатеринбурге. ФОТО - http://www.ean66.ru/news/?id=30290
 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16