Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

14 Октября 2014

Вармбокс – пенопластовая коробка для перевозки живых раков на дальние расстояния.

Фабрика пенопластовой упаковки

Индивидуальный предприниматель Сергей, занимающийся продажей и доставкой живых раков поменял картонную упаковку для перевозки живых раков на термоконтейнер Вармбокс.

 

 

По словам предпринимателя, доставкой живых раков он занимается давно, для перевозки и доставки раков он применяет Вармбоксы. Раки живут в Вармбоксе до 20 дней, в таком теплом доме им не страшна жара и холод.

 

 

Раньше предприниматель использовал картонные коробки, на дно которых укладывал теплое одеяло, а сверху коробку обматывал скотчем, оставлял отверстия, чтобы раки не задохнулись.

 

Довольно часто живые раки в картонной упаковке доставлялись до клиента в непристойном виде, высокая окружающая температура или холод делали свое дело. Термоконтейнеры Вармбокс благодаря своим характеристикам идеально подходит для транспортировки раков на длительные расстояния.

 

 

Разместив раков в пенопластовых коробках Вармбокс, Сергей сдает посылки в транспортную компанию, раки едут в Тюмень. Я - рассказывает Сергей уверен, все раки в этой универсальной коробке доедут до клиента живыми.

 

Вармбокс- WARMBOX - словосочетание образованное от двух английских слов; warm - глагол: согревать, прилагательное: теплый и box - коробка, что означает "теплая коробка".

 

Екатеринбуржская «Фабрика пенопластовой упаковки» производит универсальные термоконтейнеры «Вармбокс» из вспененного полистирола. Универсальный термоконтейнер «WARMBOX» используют для упаковывания, транспортирования и хранения различных видов продукции.

Наряду с основной своей функцией – обеспечивать сохранность упакованного товара – термоконтейнеры «Вармбокс» выполняют и другие функции, это тара, внутри которой сохраняется заданная температура в течение определенного времени.

Термоконтейнеры «WARMBOX» из вспененного пенополистирола - с полезным объемом 45 литров. Размер термоконтейнера 600*400*300 мм. Толщина стенки короба 30 мм.. Универсальный термоконтейнер производится по ТУ 2290-001-94356815-2007.

 

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16