Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

25 Декабря 2014

Фабрика пенопластовой упаковки приглашает к сотрудничеству транспортные компании...

Фабрика пенопластовой упаковки

Новинка на рынке доставки – пенопластовые термоконтейнеры Вармбокс.

 

Многие транспортные компании начали применять и рекомендовать своим клиентам для перевозки товаров применять термоконтейнеры Вармбокс.

В ассортименте транспортных компаний помимо услуг по доставке грузов, всегда присутствуют картонные коробки в которые упаковывается груз.

Наиболее продвинутые предприятия занимающиеся доставкой грузов, давно оценили преимущества упаковки из пенопласта и предлагают своим клиентам перевозить грузы в термоконтейнерах Вармбокс.

Пенопластовые термоконтейнеры Вармбокс имеют огромные преимущества по сравнению с картонными коробками, они не ломаются, не намокают, выдерживают большие нагрузки, а самое главное Вармбокс – это упаковка в которой температура не меняется долгое время. 

 

 
 

Используя термоконтейнеры Вармбокс в своем арсенале – Вы предлагаете клиенту новую услугу – не просто доставку, а ТЕРМО ДОСТАВКУ и термо упаковку.

 

Тара – это основной элемент упаковки, представляющий собой изделие для размещения продукции. Перемещение продукта от производителя к потребителю является неминуемой предпосылкой реализации его потребительной стоимости. При этом важно обеспечить полную сохранность количества, качества и товарного вида продукции на всем пути ее следования. С целью защиты продукции от механических, климатических, биологических и других воздействий и обеспечения ее качественной сохранности при транспортировании и хранении применяют универсальные термоконтейнеры «Вармбокс».

 

Термоконтейнер «Вармбокс», способствует ускорению передачи товарно-материальных ценностей от производителей потребителям: облегчает перемещение продукции при погрузочно-разгрузочных работах и внутрискладских операциях: обеспечивает безопасные условия труда при переработке упакованных грузов; улучшает учет и организацию сбыта продукции; повышает эффективность использования транспортных средств и складских помещений. 

Фабрика пенопластовой упаковки разработала специальные условия для сотрудничества с танспортными компаниями, предлагает выгодные дилерские цены, отсрочку платежа и техническую поддержку по вопросам применения термоконтейнеров  вармбокс.

Приглашаем к сотрудничеству звоните +7 902 409 46 16 или  +7 (343) 290-46-16

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16