Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

30 Января 2015

Вармбокс универсальный термоконтейнер из пенопласта- тара не требующая Фитосанитарной обработки !

Фабрика пенопластовой упаковки

 

Фитосанитарная обработка (стандарт ISPM 15) необходима для прохождения таможни на вывоз продукции в деревянных ящиках за границу Российской Федерации. Таможенный контроль проводится как при выезде с территории РФ, так и по прибытии в пункт назначения. 
Тарная продукция нередко изготавливается из свежей древесины, в которой могут содержаться вредные организмы – личинки, микробы. Если такие вредители действительно имеются в упаковке – вполне вероятно их попадание и на перевозимые грузы. В связи с возникновением такой проблемы в марте 2002 года был разработан и принят специальный стандарт по санитарным и фитосанитарным мерам ISPM 15 («Руководство по регулированию древесных упаковочных материалов в международной торговле») 
По требованиям ISPM 15, древесные материалы должны быть освобождены от коры, древесных вредителей и подвергнуты процессу обеззараживания. 

 

А термоконтейтер Вармбокс из пенопласта не должен проходить Фитосанитарную обработку по стандарту ISPM 15 так как произведен из вспененного полистирола и по закону может быть  перемещен за границы нашей страны в обоих направлениях без этой самой обработки и этот факт несомненно является большим плюсом для термоконтейнеров Вармбокс так как уменьшает количество головных болей для предпринимателей работающих с поставками товаров за границу /из за границы и соответственно снижает затратную часть исключая расходы на обработку тары...

 
 

Екатеринбургская «Фабрика пенопластовой упаковки» производит универсальные термоконтейнеры «Вармбокс» из вспененного полистирола. Универсальный термоконтейнер «WARMBOX» используют для упаковывания, транспортирования и хранения различных видов продукции. Наряду с основной своей функцией – обеспечивать сохранность упакованного товара – термоконтейнеры «Вармбокс» выполняют и другие функции, это тара, внутри которой сохраняется заданная температура в течение определенного времени. Термоконтейнеры «WARMBOX» из вспененного пенополистирола - с полезным объемом 45 литров. Размер термоконтейнера 600*400*300 мм. Толщина стенки короба 30 мм.. Универсальный термоконтейнер производится по ТУ 2290-001-94356815-2007.

 
Сертификат соответствия   

 

 

Гигиеническое заключение

Тара – это основной элемент упаковки, представляющий собой изделие для размещения продукции. Перемещение продукта от производителя к потребителю является неминуемой предпосылкой реализации его потребительной стоимости. При этом важно обеспечить полную сохранность количества, качества и товарного вида продукции на всем пути ее следования. С целью защиты продукции от механических, климатических, биологических и других воздействий и обеспечения ее качественной сохранности при транспортировании и хранении применяют универсальные термоконтейнеры «Вармбокс».

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16