Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

4 Марта 2015

Универсальный пенопластовый термоконтейнер Вармбокс будет использован для перевозки образцов воды

Фабрика пенопластовой упаковки

 

На Фабрику пенопластовой упаковки обратился представитель Федерального государственного унитарного предприятия «Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов» (ФГУП РосНИИВХ) с просьбой разработать и предоставить на согласование соответствующий их требованиям термоконтейнер для перевозки образцов воды .

  

В ходе обсуждения выяснилось что по размерам, конфигурации, наличию разрешительной документации и техническим характеристикам для данных целей подойдет термоконтейнер «Вармбокс» для которого нужно разработать специальные вкладыши которые будут надежно фиксировать емкости с образцами воды внутри термоконтейнера.

 

 

Специалистами Фабрики пенопластовой упаковки была проведена работа по проектированию и изготовлению опытных образцов вкладышей 2-х видов -  для стеклянных бутылей и для пластиковых контейнеров после чего образцы вкладышей и термоконтейнеры были переданы ФГУП РосНИИВХ для дальнейшего согласования .

 

Екатеринбургская «Фабрика пенопластовой упаковки» производит универсальные термоконтейнеры «Вармбокс» из вспененного полистирола. Универсальный термоконтейнер «WARMBOX» используют для упаковывания, транспортирования и хранения различных видов продукции. Наряду с основной своей функцией – обеспечивать сохранность упакованного товара – термоконтейнеры «Вармбокс» выполняют и другие функции, это тара, внутри которой сохраняется заданная температура в течение определенного времени. Термоконтейнеры «WARMBOX» из вспененного пенополистирола - с полезным объемом 45 литров. Размер термоконтейнера 600*400*300 мм. Толщина стенки короба 30 мм.. Универсальный термоконтейнер производится по ТУ 2290-001-94356815-2007. Вся продукция производится на современном формовочном оборудовании, проходит контроль ОТК. Продукция имеет санитарно эпидемиологическое заключение и гигиеническое заключение на соответствие ТУ 2290-001-94356815-2007 Санитарным Правилам и Нормативам.

Продукция сопровождается сертификатом соответствия, гигиеническим заключением . Благодаря физическим свойствам материала, из которого изготовлен универсальный термоконтейнер «WARMBOX», внутри контейнера температура и влажность сохраняется постоянной в течение долгого времени вне зависимости от условий окружающей среды (до 10 часов без хладагента!). Термоконтейнер «Вармбокс», не меняет своих форм и размеров при заполнении продукцией и при транспортировании и хранении продукции, способен выдерживать внешние механические воздействия, а так же климатические (жара, холод) в диапазоне от -60°С до + 60°С

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16