Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

22 Июля 2015

Пенопластовый Термоконтейнер Вармбокс для транспортировки и хранения сухого льда применяется предприятием ЗАО Уралтехгаз

Фабрика пенопластовой упаковки

 

Фабрика пенопластовой упаковки начала поставлять универсальные пенопластовые термоконтейнеры Вармбокс для перевозки сухого льда  крупному уральскому предприятию ЗАО "Уралтехгаз" которое намерено отгружать в Термоконтейнеры Вармбокс  потребителям сухой лед собственного производства.

Температура Сухого льда   -78оС. но пенопластовый термоконтейнер Вармбокс для хранения сухого льда отлично справляется с поставленой задачей он не промерзает, не изменяет форму, отлично удерживает холод и позволяет перевозить сухой лед на длительные расстояния без ощутимых потерь.

Области применения сухого льда: Очистка поверхностей изделий в различных отраслях народного хозяйства В пищевой промышленности охлаждение пищевых продуктов при их транспортировке и хранении контактная заморозка любых пищевых продуктов животного и растительного происхождения очистка оборудования в пищевых производствах. Преимущество - низкая влажность процесса. С понижением влажности снижается вероятность появления бактерий. В научно-исследовательских работах для получения низких температур (около -79оС) перевозка термолабильных лекарственных препаратов

Нужно отметить что в настоящее время когда Россия переживает не самые стабильные времена и актуально стоит вопрос о импортозамещении экономически правильно то что два производственных предприятия ЗАО Завод "УралТехгаз" и ООО "Фабрика пенопластовой упаковки" выпускающие каждый свою продукцию в Уральском регионе договорились о сотрудничестве без привлечения иностранных производителей.

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16