Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

29 Июня 2017

Термоконтейнеры Вармбокс из пенополиуретана для перевозки замороженных мантов мясных тефтелей и пельменей

Производственная компания ООО СХП "Мотор" занимаясь производством сельскохозяйственной продукции в проошлом году освоила выпуск мясных полуфабрикатов - Мантов, Мясных тефтелей и Пельменей и их  поставкой в сеть собственных магазинов группы компаний Мотор которые территориально расположены  в близи от производственного цеха предприятия. В скором времени  покупатели оценили ручную работу натуральность продукции и отсутствие каких либо добавок в продукции что привело к увеличению оборота производства , встал вопрос о расширении  рынка сбыта.

Как без существенных затрат и потерь транспортировать заморозку на дальние расстояния ?

 

В отзыве ООО СХП "Мотор" о термоконтейнерах из ППУ Вармбокс 600*500*480 который подписал Генеральный директор Р.Ш.Шабаков  сказано что предприятием была произведена закупка 2-х термоконтейнеров Вармбокс из ППУ объемом 68 литров каждый один в базовом исполнении а второй в модификации Ф-1 (фольгой покрыты только внутренние поверхности контейнера).

 

С первого для использования данного типа контейнеров стало ясно что они высокого качества и холод они держат на отлично ! А именно- самая первая перевозка замороженных пельменей (  по 23 кг.  в каждом термоконтейнере) осуществлялась из с. Староболтачево в г. Уфу - расстояние 200 км. Пока машина доехала до Уфы магазин в который следовало сдать пельмени закрылся и пришлось оставить пельмени в контейнере на ночь. Утром когда контейнер открыли для проверки состояния пельменей оказалось что они находятся по прежнему в замороженном состоянии, сохранился товарный вид и потребительские свойства

Термоконтейнеры Вармбокс ППУ представила на рынок упаковки в конце 2016 года Екатеринбургская Фабрика пенопластовой упаковки.

Преимущества: Хорошая вместимость 68 литров, размеры 600*500*480 мм. Входит 23 кг. замороженных пельменей.

Материал из которого изготовлены термоконтейнеры Вармбокс ППУ имеют один из самых низких коэффициентов теплопроводности среди теплоизоляционных материалов.

 

Отличные теплофизические характеристики (замороженную продукцию можно перевозить на далекие расстояния, не боясь разморозки) производятся в трех модификациях - чистый пенополиуретан, с покрытием фольгой внутри термоконтейнера, с покрытием термоконтейнера внутри и снаружи.

 

Коробки из жесткого Пенополиуретана это упаковка с особыми характеристиками, они очень теплые, особо прочные, паронепроницаемые производится по ТУ 5768-001-86901126-2011.

 

 

Термоконтейнеры Вармбокс ППУ очень прочные, по сравнению с обычными пенопластовыми термоконтейнерами - они гораздо прочнее, имеют большую прочность на сжатие и на изгиб.

 

 

 

Стенка пенополиуретановой коробки Вармбокс, может выдерживать нагрузку до 50 тонн на 1 м.кв. Фабрика пенопластовой упаковки так же производит термоконтейнеры Вармбокс ППУ других размеров - 5 литров, 11,7 литров, 21 литр.

Большой ассортимент коробок из пенопласта различных размеров, от маленьких, которые применяются на рыбалке для сохранения наживки до больших, объемом 45 литров.

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16