Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

4 Июня 2019

Упаковка термоконтейнер для перевозки сыра сыроварни "Соболев Сыр"

Коробки термоконтейнеры из пенопласта с фирменным логотипом сыроварни "Соболев Сыр" произвели на фабрике пенопластовой упаковки.

 

Упаковка для перевозки сыра термоконтейнер
 
Сыр упакован в вармбокс термоконтейнер

Термоконтейнер полезным объемом 45 литров весит всего 650 грамм , крышка термоконтейнера имеет фирменный логотип Сыроваров  из Екатеринбурга. Размер наружный 600*400*300 мм., толщина стенки 30 мм.

Все больше сыроваров используют  термоконтейнеры Вармбокс для перевозки и хранения своей продукции.

Ранее на фабрике были произведены термоконтейнеры из пенопласта с фирменным логотипом для первозки сыра "COEUR du nord" компании УГМК АГРО подробнее об этом

 
 

В этих  термоконтейнерах для перевозки сыра длительное время сырная продукция не портится, не замерзает, не нагревается и остается свежей.

Упаковка для сыра с хладоэлементами
 
Вармбокс термоконтейнер с охлаждающими элементами
 
Хладоэлементы для упаковки сыра

Термоконтейнер для сыра с хладоэлементами.

Применяя в летнее жаркое время термоконтейнеры с хладоэлементами, которые помещаются в Вармбокс в специальные технологические отверстия, можно увеличивать срок хранения и транспортировки сыра.

На диаграмме ниже можно посмотреть как нагревается сыр с температурой +4 градуса по Цельсию (который находился внутри бытового холодильника +4 градуса по Цельсию), в зависимости вне контейнера Вармбокс, в контейнере Вармбокс и в Вармбоксе с хладоэлементами, наружная температура +20 градусов Цельсия.

Как меняется температура сыра в термоконтейнере?

Термоконтейнер выдерживает загрузку  до 30 кг. смотрите видео и может быть разделен перегородками на три отделения.

Фабрика готова по Вашему заданию изготовить для вас теплоизоляционные термоконтейнеры из пенопласта для транспортировки сыра с Вашим логотипом, текстом или слоганом.

Для этого пришлите нам логотип и информацию которую Вы хотите разместить на крышке термоконтейнера.

Вся информация должна быть размещена в круге диаметром 10 см.

 

Коробка для сыра термоконтейнер

На крышке контейнера возможно размещение логотипа предприятия поставщика продукции.

Размещение информации (логотипа) на крышке термоконтейнера «Вармбокс» – будет выполнять рекламную функцию, доводить до потребителя первые сведения о продукции и правила обращения с ней. Рекламная маркировка на потребительской таре (упаковке) воздействует на покупательский спрос.

Соболев сыр упаковка вармбокс темроконтейнер
 
Соболев сыр шильда для термоконтейнера вармбокс

При заказе 100 коробок по розничным ценам - Мы изготовим за свой счет металлическую круглую шильду  диаметром 10 см, отдадим ее граверам, они по Вашим чертежам изготовят  матрицу  с логотипом Вашей сыроварни.

Сыр УГМК шильда для термоконтейнера Вармбокс для перевозки сыра

Эту матрицу мы поместим в формовочную машину и произведем 100 фирменных коробок. В дальнейшем будем производить для Вас фирменную термоупаковку для перевозки сыра по специальной низкой цене.......

Термоконтейнеры так же производятся с фольгированным покрытием и имеют маркировку Ф1

Упаковка для перевозки сыра
 
Вармбокс для сыра упаковка

Экономическая выгода от использования термоконтейнера «Вармбокс» для упаковки сыра:

-Увеличение срока хранения и реализации продукции

-Сокращение процента брака, повреждение продукции при транспортировке и хранении

-Сокращение расходов на транспортировку и хранение, связанных с использованием дорогостоящего холодильного оборудования. Вы сможете перевозить продукцию в обычных грузовых машинах, а не в рефрижераторах или термобудках.

Упаковка для транспортировки сыра коробки Вармбокс
 
Пенопластовая коробка вармбокс для перевозки и хранения сыра

Коробка картонная четырехклапанная 605*405*305 для термоконтейнера Вармбокс

Коробка из трехслойного картона марки Т-23В  четырехклапанная произведена специально для упаковки Универсального пенопластового термоконтейнера "Вармбокс" данная коробка имеет размеры 605 мм  х 405 мм  х  305 мм

Термоконтейнер для сыроваров
 
Термоконтейнер сырный
 
Коробка из пенопласта для перевозки сыра

Внутри контейнера предусмотрены технологические выемки, в которые вставляются перегородки (П) из экструзионного или вспененного пенополистирола, которые разделят контейнер на 2 или 3 отсека.

 На Термоконтейнеры имеется вся разрешительная документация:

Декларация о соответствии  таможенного союза за номером ТС № RU Д -RU.МН08.В.02050 от 05.12.2014г.  о том что Упаковка полимерная для пищевой продукции , торговой марки "Вармбокс" : коробки из пенополистирола . Продукция произведенная в соответствии с  ТУ 2290-001-94356815-2007 соответствует требованиям ТР ТС 005/2011 "О безопасности упаковки"  утв. Решением Комисии Таможенного союза от 16 Августа 2011 года № 769

Термоконтейнер для сыра декларация таможенного союза

Вся продукция производится на современном формовочном оборудовании, проходит контроль ОТК. Продукция имеет санитарно эпидемиологическое заключение и гигиеническое заключение на соответствие ТУ 2290-001-94356815-2007 Санитарным Правилам и Нормативам. Продукция сопровождается паспортом качества. Благодаря физическим свойствам материала, из которого изготовлен универсальный термоконтейнер «WARMBOX», внутри контейнера температура и влажность сохраняется постоянной в течение долгого времени вне зависимости от условий окружающей среды. Термоконтейнер «Вармбокс», не меняет своих форм и размеров при заполнении продукцией и при транспортировании и хранении продукции, способен выдерживать внешние механические воздействия, а так же климатические (жара, холод) в диапазоне от -60°С до + 60°С

Термоконтейнер Вармбокс в 7 раз дольше сохраняет холод и бережет тепло продуктов питания при транспортировке и хранении.

Термоконтейнер Вармбокс упаковка для продуктов

Звоните по тел +7(343) 290-46-16

пишите на эл. почту  : info@upakovka66.ru

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16