Фабрика пенопластовой упаковки Viber WhatsApp
(343) 290-46-16    +7 902 409 4616

Последние новости:

Фабрика Пенопластовой Упаковки выпускает новую позицию в линейке Термоконтейнеров Вармбокс для Куботейнеров
Подробнее

Фабрика Пенопластовой Упаковки сообщает о режиме работы в Новогодние праздники!
Подробнее

Вармбокс коробки из ППУ объемом от 5 до 480 литров для замороженной продукции
Подробнее


Екатеринбург Он-Лайн
Яндекс цитирования

Новости

27 Мая 2020

В мае 2020 года «Фабрика пенопластовой упаковки» представила новинку на рынке термоконтейнеров, предназначенных для перевозки продуктов питания летом и зимой –«Калькулятор термоконтейнеров Warmbox».

 

В мае 2020 года «Фабрика пенопластовой упаковки» представила новинку на рынке термоконтейнеров, предназначенных для перевозки продуктов питания летом и зимой – «Калькулятор термоконтейнеров Warmbox».

www.warmbox.ru

Это первый и единственный в мире калькулятор, который в On-Line считает изменение температуры внутри термоконтейнера, при загрузке в него любой продукции из мяса, птицы, рыбы, молока, фруктов и овощей.

Вармбокс - WARMBOX - словосочетание, образованное от двух английских слов;

warm - глагол: согревать, прилагательное: теплый и box - коробка, что означает "теплая коробка".

www.warmbox.ru Это первый и единственный в мире калькулятор, который в On-Line считает изменение температуры внутри термоконтейнера, при загрузке в него любой продукции из мяса, птицы, рыбы, молока, фруктов и овощей
    
В мае 2020 года «Фабрика пенопластовой упаковки» представила новинку на рынке термоконтейнеров, предназначенных для перевозки продуктов питания летом и зимой – «Калькулятор термоконтейнеров Warmbox»

 Калькулятор термоконтейнеров Вармбокс, поможет Вам рассчитать и узнать в течение какого времени:

- замороженная продукция (с отрицательной температурой) при окружающей положительной температуре воздуха, будет оттаивать до нуля градусов Цельсия в выбранном термоконтейнере Вармбокс;

- продукция с положительной (плюсовой) температурой при окружающей отрицательной температуре воздуха, будет остывать или замерзать до нуля градусов Цельсия в выбранном термоконтейнере Вармбокс.

Калькулятор термоконтейнеров Вармбокс, поможет Вам рассчитать и узнать в течение какого времени - замороженная продукция (с отрицательной температурой) при окружающей положительной температуре воздуха, будет оттаивать до нуля градусов Цельсия в выбранном термоконтейнере Вармбокс
 
Калькулятор термоконтейнеров Вармбокс, поможет Вам рассчитать и узнать в течение какого времени - продукция с положительной (плюсовой) температурой при окружающей отрицательной температуре воздуха, будет остывать или замерзать до нуля градусов Цельсия в выбранном термоконтейнере Вармбокс

У нас получилось закончить один из проектов, который предназначен для развития, прежде всего, рынка термоконтейнеров и рынка логистики, доставки и перевозки продуктов питания в термоконтейнерах при разных температурах окружающего воздуха от +50 градусов летом, до -50 градусов зимой.

До появления «Калькулятора термоконтейнеров Warmbox», довольно сложно было ответить на вопрос:

«Сколько времени не растает или сколько времени не замёрзнет продукт, помещённый в термоконтейнер

Для этого нужен специалист с теплотехническим образованием.

Чтобы рассчитать, сколько например мороженное, помещенное в тот или иной термоконтейнер, летом не растает, техническому специалисту понадобится не один час, а для того чтобы посчитать вручную  все продукты питания, которые рассчитывает «Калькулятор термоконтейнеров Вармбокс» - уйдёт несколько месяцев.

Воспользовавшись калькулятором термоконтейнеров, Вы сможете самостоятельно произвести расчет за 1-2 минуты.

В Калькуляторе можно посчитать, сколько времени не растает или не замерзнет мясо, рыба, молочная продукция, фрукты и овощи. Кроме того, выполнив расчет, Вы сможете посмотреть на графике, как меняется температура в термоконтейнере в течение времени от одного часа до нескольких дней.

Калькулятор термоконтейнеров станет хорошим инструментом и будет полезен специалистам, связанным с логистикой, доставкой до потребителя продуктов питания, которые должны перевозиться и храниться при определенных температурах.

Для удобства пользователей, калькулятором можно пользоваться не только со стационарного компьютера, ноутбука или планшета, а так же с любых мобильных устройств.

 Калькулятор термоконтейнеров Warmbox.doc

 
620141, Россия, г.Екатеринбург
ул.Артинская 22a
тел. +7 (343) 290 46 16
+7 902 409 46 16